Last success: 12:48:49, Кирилл Шевкунов (11), Россия, Уфа, группа A2, problem E
Last submit: 12:48:49, Кирилл Шевкунов (11), Россия, Уфа, группа A2, problem E
Place
Team name
A 39/118
B 37/96
C 40/124
D 25/140
E 14/73
F 10/45
G 0/36
Total
Time
Dirt
Rating
SE
1.
Евгений Белых (11), Россия, Великий Устюг, группа A1
+ 0:16
+2 1:12
+2 0:32
+2 1:53
+ 2:38
+4 3:55
-4 12:30
6.000
826'00"
55%
200.00
0.33
2.
Михаил Путилин (10), Россия, Новосибирск, группа A2
+1 0:55
+1 0:43
+ 0:19
+3 2:03
+1 1:25
*6 11:26
-3 12:23
5.400
805'00"
63%
175.61
0.24
3.
Матвей Асландуков (10), Украина, Харьков, группа A1
+ 0:31
+ 0:42
+1 1:11
+1 2:03
+3 2:54
*3 11:48
-
5.400
841'00"
53%
171.43
0.24
4.
Иван Веселов (11), Россия, Уфа, группа A1
+1 0:48
+ 0:57
+1 1:18
+1 2:22
+ 3:42
-
-
5.000
607'00"
37%
155.04
0.24
5.
Федор Коробейников (9), Беларусь, Гомель, группа A2
+2 1:03
+1 1:13
+ 0:13
+3 0:38
-
+12 2:47
-5 12:49
5.000
714'00"
69%
151.52
0.26
6.
Алексей Вистяж (11), Беларусь, Ивье, группа A1
+2 0:29
+4 1:12
+ 1:36
+1 3:01
-1 11:38
+6 3:57
-
5.000
875'00"
65%
148.15
0.26
7.
Никита Сазанович (11), Беларусь, Столбцы, группа A2
+1 1:02
+ 1:13
+1 0:51
* 11:40
-
+ 2:47
-
4.400
633'00"
33%
127.54
0.23
8.
Алексей Тузик (11), Беларусь, Брест, группа A2
+2 2:44
+ 2:26
+ 0:16
* 11:49
+ 1:54
-
-
4.400
720'00"
33%
124.82
0.21
9.
Владислав Лазарев (11), Россия, Вологда, группа A2
+3 0:48
+5 2:15
+ 1:28
*16 12:28
+5 3:45
-
-
4.400
1316'00"
74%
122.22
0.21
10.
Станислав Наумов (10), Россия, Челябинск, группа A2
+1 1:33
+1 2:26
+8 1:09
+46 3:54
*3 12:21
-
-
4.400
1962'00"
78%
119.73
0.14
11.
Николай Жидков (11), Россия, Саров, группа A1
+ 1:21
+2 0:45
+ 1:06
*4 11:59
*21 11:34
* 11:36
-
4.200
1452'00"
75%
112.00
0.06
12.
Илья Шевченко (11), Украина, Харьков, группа A2
+2 0:17
+1 1:17
+2 0:46
+1 1:39
-
-2 4:00
-
4.000
359'00"
54%
104.58
0.14
13.
Владислав Киселёв (11), Беларусь, Бобруйск, группа A1
+ 0:39
+1 1:02
+ 1:50
+ 2:22
-
-
-
4.000
373'00"
20%
102.56
0.14
14.
Станислав Минаков (10), Украина, Харьков, группа A2
+ 0:28
+1 1:35
+ 1:06
-
+3 2:25
-
-
4.000
414'00"
50%
100.63
0.21
15.
Николай Будин (11), Россия, Киров, группа A1
+ 3:41
+1 0:29
+ 0:46
-
-
+ 3:17
-
4.000
513'00"
20%
98.77
0.23
16.
Сергей Новичков (11), Россия, Москва, группа A2
+1 0:27
+ 0:44
+3 1:49
+6 3:47
-
-
-
4.000
607'00"
62%
96.97
0.14
17.
Георгий Схиртладзе (11), Грузия, Тбилиси, группа A2
+ 2:58
+ 1:58
+5 0:40
+2 2:33
-
-
-23 4:00
4.000
629'00"
58%
95.24
0.14
18.
Андрей Поповкин (11), Россия, Мытищи, группа A1
+ 2:56
+4 2:08
+1 0:50
+2 2:37
-
-
-
4.000
651'00"
58%
93.57
0.14
19.
Глеб Побегайло (11), Россия, Москва, группа A2
+ 0:16
+ 1:23
+ 2:17
* 11:26
-
*1 12:21
-
3.800
736'00"
20%
87.36
0.06
20.
Кирилл Шевкунов (11), Россия, Уфа, группа A2
+3 1:07
+1 1:57
+1 1:31
* 12:17
*5 12:49
-
-
3.800
955'00"
66%
85.88
0.06
21.
Владимир Лесков (11), Россия, Екатеринбург, группа A1
+3 1:19
*1 11:29
+ 0:52
* 11:16
+2 4:00
-
-
3.800
971'00"
54%
84.44
0.24
22.
Ольга Калиниченко (11), Россия, Москва, группа A1
+ 0:47
+ 1:26
+ 1:49
-
-
* 11:42
-
3.400
482'00"
0%
74.32
0.06
23.
Нина Вишнякова (11), Россия, Москва, группа A2
+ 0:30
+1 0:43
+2 1:15
*2 11:26
-6 12:07
-
-
3.400
488'00"
55%
73.12
0.06
24.
Иван Лукьянов (11), Беларусь, Минск, группа A1
+ 0:28
+2 1:24
+ 1:04
*4 11:54
-
-1 3:45
-
3.400
536'00"
60%
71.96
0.06
25.
Дмитрий Захаров (10), Россия, Казань, группа A1
+2 2:16
+1 2:46
+1 1:37
-
* 11:08
-
-
3.400
719'00"
50%
70.83
0.06
26.
Глеб Винерский (11), Россия, Минск, группа A2
+ 0:44
+2 2:28
+4 2:02
-2 12:16
*3 11:43
-
-
3.400
734'00"
64%
69.74
0.06
27.
Анастасия Софронова (11), Россия, Медвежьегорск, группа A1
+1 0:50
+ 0:24
+9 3:53
* 11:59
-
-
-
3.400
747'00"
66%
68.69
0.06
28.
Андрей Сергунин (11)
+ 1:58
+1 2:49
+ 1:28
*6 11:56
-
-
-
3.400
755'00"
63%
67.66
0.06
29.
Александр Федоров (10), Россия, Горно-Алтайск, группа A1
+4 1:09
+1 2:59
+2 2:18
-
*6 12:03
-
-
3.400
886'00"
68%
66.67
0.06
30.
Дмитрий Мурзин (11), Россия, Челябинск, группа A1
+ 0:27
+1 2:08
+7 1:55
-1 2:23
-
-
-
3.000
430'00"
66%
57.97
0.06
31.
Асхат Cахабиев (8), Россия, Казань, группа A2
+ 2:24
+2 3:01
+4 1:05
-
-
-
-1 0:10
3.000
510'00"
60%
57.14
0.06
32.
Владислав Ягламунов (11), Россия, Челябинск, группа A2
+4 2:26
+2 2:56
+1 1:10
-
-
-
-
3.000
532'00"
63%
56.34
0.06
33.
Александра Дроздова (9), Россия, Нижний Новгород, группа A1
+1 0:58
+ 2:58
+7 2:44
-
-
-
-
3.000
560'00"
66%
55.56
0.06
34.
Василий Югов (9), Россия, Пермь, группа A2
+6 3:17
+ 0:29
+6 1:58
-
-
-
-
3.000
584'00"
70%
54.79
0.06
35.
Илья Павлов (11), Россия, Мытищи, группа A2
+11 2:43
+2 3:31
+5 1:14
-
-
-
-
3.000
808'00"
75%
54.05
0.06
36.
Андрей Календаров (10), Россия, Москва, группа A1
+16 3:28
+7 2:54
+ 2:06
-
-
-
-
3.000
968'00"
76%
53.33
0.06
37.
Ростислав Матусевич (11), Беларусь, Минск, группа A1
+ 1:31
-
+9 3:35
*10 12:21
-
-
-
2.400
926'00"
76%
42.11
0.04
38.
Кирилл Муравьев (11), Россия, Казань, группа A1
*4 11:34
*7 11:59
+1 3:34
*1 12:04
-
-
-
2.200
1194'00"
76%
38.10
0.02
39.
Денис Солонков (10), Россия, Мытищи, группа A1
+7 2:13
-4 11:37
+ 0:37
-1 11:37
-
-
-
2.000
310'00"
70%
34.19
0.04
40.
Татьяна Белова (11), Россия, Нижний Новгород, группа A2