Last success: 03:53:39, Дмитрий Мурзин (11), Россия, Челябинск, группа A1, problem E
Last Submit: 03:59:56, Никита Сазанович (11), Беларусь, Столбцы, группа A2, problem F
Place
Team name
A 39/60
B 32/216
C 36/86
D 19/61
E 6/50
F 13/47
G 1/3
Total
Time
Dirt
Rating
SE
1.
Михаил Путилин (10), Россия, Новосибирск, группа A2
+ 0:09
+ 1:25
+3 0:55
+ 2:58
+1 3:52
+1 1:14
+1 2:40
7
913
46%
200.00
0.48
2.
Станислав Наумов (10), Россия, Челябинск, группа A2
+ 0:13
+ 0:40
+ 0:30
+3 1:36
+ 1:05
+1 2:59
-
6
503
40%
167.25
0.40
3.
Евгений Белых (11), Россия, Великий Устюг, группа A1
+ 0:08
+3 0:31
+ 0:38
+4 3:17
+ 3:31
+ 1:40
-
6
725
53%
163.27
0.40
4.
Федор Коробейников (9), Беларусь, Гомель, группа A2
+ 0:21
+ 0:32
+ 0:45
+1 3:34
+10 3:25
+ 1:10
-
6
807
64%
159.47
0.40
5.
Матвей Асландуков (10), Украина, Харьков, группа A1
+ 0:12
+ 0:20
+ 0:29
+1 1:03
-22 4:00
+2 2:39
-
5
343
37%
129.87
0.30
6.
Дмитрий Мурзин (11), Россия, Челябинск, группа A1
+ 0:13
+1 1:27
+ 0:45
+ 2:03
+1 3:54
-
-
5
542
28%
126.98
0.34
7.
Сергей Новичков (11), Россия, Москва, группа A2
+1 0:17
+ 0:27
+ 1:17
+2 3:50
-
+2 2:27
-
5
598
50%
124.22
0.30
8.
Николай Жидков (11), Россия, Саров, группа A1
+ 0:14
+1 0:54
+2 1:33
+3 3:26
-
+ 2:08
-
5
615
54%
121.58
0.30
9.
Илья Шевченко (11), Украина, Харьков, группа A2
+1 0:33
+1 0:45
+ 1:08
+1 3:02
-
+6 3:16
-
5
704
64%
119.05
0.30
10.
Иван Веселов (11), Россия, Уфа, группа A1
+ 0:17
+1 0:46
+ 1:04
+ 3:53
-
-
-
4
380
20%
93.29
0.21
11.
Ольга Калиниченко (11), Россия, Москва, группа A1
+ 0:25
+2 0:56
+ 1:20
-2 2:40
-
+1 3:17
-
4
418
42%
91.43
0.25
12.
Александр Федоров (10), Россия, Горно-Алтайск, группа A1
+ 0:44
+3 1:12
+ 1:45
+ 2:28
-4 3:55
-
-
4
429
42%
89.64
0.21
13.
Глеб Винерский (11), Россия, Минск, группа A2
+ 0:44
+1 2:06
+ 1:27
+ 2:52
-
-4 3:57
-
4
449
20%
87.91
0.21
14.
Алексей Тузик (11), Беларусь, Брест, группа A2
+ 2:01
+4 3:24
+ 0:17
-
-
+ 0:33
-
4
455
50%
86.25
0.25
15.
Никита Сазанович (11), Беларусь, Столбцы, группа A2
+ 0:16
+3 2:16
+1 0:35
+ 3:32
-
-2 4:00
-
4
479
50%
84.66
0.21
16.
Андрей Поповкин (11), Россия, Мытищи, группа A1
+1 0:20
+ 0:46
+ 1:16
-
+6 3:23
-
-
4
485
63%
83.12
0.29
17.
Кирилл Шевкунов (11), Россия, Уфа, группа A2
+4 0:27
+3 1:09
+ 2:00
+ 3:05
-
-
-
4
541
63%
81.63
0.21
18.
Владислав Киселёв (11), Беларусь, Бобруйск, группа A1
+ 0:46
+1 1:11
+ 3:28
+ 3:54
-
-
-
4
579
20%
80.20
0.21
19.
Георгий Схиртладзе (11), Грузия, Тбилиси, группа A2
+1 2:52
-27 3:59
+ 1:14
+ 3:15
-
+2 2:14
-
4
635
42%
78.82
0.33
20.
Владислав Ягламунов (11), Россия, Челябинск, группа A2
+ 0:53
+11 2:45
+ 1:14
-
-
+2 3:04
-
4
736
76%
77.48
0.25
21.
Иван Лукьянов (11), Беларусь, Минск, группа A1
+ 0:13
+16 3:27
+ 0:48
+1 2:48
-
-1 3:48
-
4
776
80%
76.19
0.21
22.
Станислав Минаков (10), Украина, Харьков, группа A2
+ 0:24
+ 0:40
+ 0:53
-
-
-2 2:42
-
3
117
0%
56.21
0.11
23.
Владимир Лесков (11), Россия, Екатеринбург, группа A1
+1 0:19
+ 0:40
-4 3:34
+1 1:41
-
-
-
3
200
40%
55.30
0.25
24.
Алексей Вистяж (11), Беларусь, Ивье, группа A1
+2 0:17
+4 0:46
+ 0:23
-22 3:39
-
-
-
3
206
66%
54.42
0.11
25.
Анастасия Софронова (11), Россия, Медвежьегорск, группа A1
+2 1:00
+ 0:19
+1 2:10
-
-
-
-
3
269
50%
53.57
0.11
26.
Дмитрий Захаров (10), Россия, Казань, группа A1
+ 0:26
+ 1:12
+1 3:47
-
-
-
-
3
345
25%
52.75
0.11
27.
Асхат Cахабиев (8), Россия, Казань, группа A2
+ 2:38
+1 0:50
+ 1:59
-
-
-
-1 0:16
3
347
25%
51.95
0.11
28.
Александра Дроздова (9), Россия, Нижний Новгород, группа A1
+ 0:43
+4 1:23
+1 3:12
-
-
-
-
3
418
62%
51.17
0.11
29.
Глеб Побегайло (11), Россия, Москва, группа A2
+ 0:32
+ 0:55
+6 3:33
-
-
-2 3:57
-
3
420
66%
50.42
0.11
30.
Андрей Календаров (10), Россия, Москва, группа A1
+1 0:15
-4 3:55
+ 2:00
-
-
+3 3:40
-
3
435
57%
49.69
0.27
31.
Андрей Сергунин (11)
+3 1:01
+ 1:23
+6 3:13
-
-
-
-
3
517
75%
48.98
0.11
32.
Владислав Лазарев (11), Россия, Вологда, группа A2
+ 0:26
+5 0:52
+10 3:20
-1 3:47
-
-
-
3
578
83%
48.29
0.11
33.
Илья Павлов (11), Россия, Мытищи, группа A2
+ 1:02
+15 3:52
+4 2:28
-
-
-3 4:00
-
3
822
86%
47.62
0.11
34.
Николай Будин (11), Россия, Киров, группа A1
+1 0:08
-3 0:22
+ 0:39
-
-
-
-
2
67
33%
31.31
0.06
35.
Нина Вишнякова (11), Россия, Москва, группа A2
+1 0:15
-2 1:52
+ 1:28
-
-
-
-
2
123
33%
30.89
0.06
36.
Павел Труфанов (10), Россия, Москва, группа A2
+1 0:19
-5 3:58
-
+ 2:29
-
-
-
2
188
33%
30.48
0.28
37.
Василий Югов (9), Россия, Пермь, группа A2
+1 0:15
+6 2:05
-
-
-
-
-
2
280
77%
30.08
0.11
38.
Татьяна Белова (11), Россия, Нижний Новгород, группа A2
+ 0:21
-1 0:35
+4 3:35
-
-
-
-
2
316
66%
29.68
0.06
39.
Кирилл Муравьев (11), Россия, Казань, группа A1
+ 0:15
-22 4:00
+6 3:03
-
-
-
-
2
318
75%
29.30
0.06
40.
Ростислав Матусевич (11), Беларусь, Минск, группа A1